Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
anton написал 3 отзыва об этом месте

Любимы ресторан!!! На выходные поехали за город и конечно же по старой традиции мясо для шашлыков купили в Суфре. Неизменно вкусное свежее мясо!!!! Брали мы корейку барашка, шашлык из телятины, шашлык из индейки (оказался суховат, но возможно мы его так пожарили) и стейки из семги. И конечно же взяли приправу сумах (кисленькая красная национальная приправа), его, как нам сказали, обязательно нужно взять к баранине, т.к. сумах нейтрализует излишнюю жирность блюда, и мы в свою очередь благодарны совету. Как всегда суфра держится на должном уровне!!!!

Уважаемый anton!

Огромное спасибо за любовь и столь теплые слова в наш адрес - это абсолютно взаимно. Радовать Вас - большая честь для всей команды ресторана. И конечно же приятно вдвойне, что Вы помните о нас даже тогда, когда выезжаете за город на природу.

С трепетом в душе ждем Вашего визита!

• Уважаемый anton!

С трепетом в душе ждем Вашего визита!