Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Остались смешанные эмоции после последнего визита в данный ресторан.
20.05 отмечали здесь День Рождения большой компанией.
Вечер пятницы, полная посадка, понятно, что могут быть накладки и задержки в обслуживании. Но всё было до неприличия медленно. Заранее заказывали шах плов, в 20:30 наша официантка Екатерина сообщила, что он готов, можно ли выносить, на что мы дали согласие и благополучно ещё час его прождали. И так было практически со всем. Некоторые гости больше часа после заказа сидели и ждали просто салат. Я в свою очередь сидела час без напитка. Когда он закончился Екатерина не заметила этого, чтобы что-то мне предложить. Мне вино, которое я попробовала, не понравилось, поэтому я хотела попробовать другое или вообще заказать какой-нибудь коктейль, чего мне хотелось я не знала, поэтому, когда удалось выловить официантку попросила винную карту. Но оказывается в заведении нехватка винных карт о чем Екатерина не удосужилась предупредить и я еще полчаса просидела без напитка. Когда же вновь удалось привлечь её внимание, то мне сообщили о том, что свободных винных карт нет. В итоге спустя, как мне показалось, сто лет винную карту мне подали, и я смогла сделать заказ.
Касательно блюд. Тоюг салат не понравился, курица была пересушена и не покидало ощущение, что чего-то в нем не хватает, чтобы связать все ингредиенты воедино. Шах плов был на высоте.
К моменту расчета у нас оставался плов и Екатерина предложила упаковать его с собой, на что мы согласились. Просидев минут 20 в ожидании, мы напомнили о том, что нам обещали упаковать плов. По лицу официантки было видно, что она просто забыла, хотя сама это и предложила.
Ставлю четверку, потому что в предыдущие посещения нареканий к ресторану не было.
И пожелание: нужно что-то делать с винными картами. Потому что сидеть по полчаса и ждать свободную - совсем не очень.

Уважаемая wonder_woman!
Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику! Мы обязательно поработаем над Вашими замечаниями и впредь будем только радовать нашим радушием и азербайджанским гостеприимством.
Непременно ждем в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая wonder_woman!
    Непременно ждем в гости, вновь и вновь!