Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Суфра. Были в этом ресторане дважды. Первый раз сидели в проходном первом зале. Кухня, обслуживание, кальян - все на высшем уровне. Салаты! какие там салаты! Сразу поняли, что вернемся в этот ресторан. И вот вчера вновь, не раздумывая, пошли в Суфру за кусочком Азербайджана. В этот раз сидели в зале под куполом. Шикарный вид из окна на вечерний город, приятная ненавязчивая музыка и, конечно, салаты, они восхитительны, как всегда ( Мерси Баку, Назлы, Зериф...). Рекомендую всем и каждому! А вот на горячее случилась неприятность (точнее случилось не совсем горячее). Заказали Шах плов (это азербайджанский плов в лаваше, выносят сразу на компанию, разрезают лаваш и раскладывают ароматный плов по тарелкам). В этот раз было иначе - вынесли уже разрезанный, но не это само печальное. Плов оказался холодным! Вера в то, что его готовили после нашего заказа растаяла вместе с холодным пловом. Не готовили, разогревали, но не доразогрели. Унесли - погрели - принесли - чуть теплый. Забрали мы его бедняжку домой, отогрели в домашних условиях, вкусный сиротинушка, хоть и брошенный поваром на произвол судьбы. Вот такая льдинка в ярком жарком солнце Азербайджана и Суфры. Ходить не перестанем, из обширного меню попробовано не все. Но хотелось бы, чтоб такая оплошность не повторялась вновь. Сниму звездочку, чтоб заострить внимание.

Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу. Внимание заострим и постараемся, чтобы впредь данная ситуация не повторилась вновь! Готовы радовать Вас всегда, вкусной едой, азербайджанским гостеприимством и радушием. С великим удовольствием ждем Вас снова!)

• Уважаемая Людмила!