Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Не раз бывали в Суфре с разными целями и в разных составах: с семьёй и друзьями, на ужин или просто бизнес-ланч. Нареканий не было и именно поэтому решили выбрать эту площадку для празднования первого дня рождения дочки. За месяц забронировали VIP-комнату, внесли депозит - 10 000, в ответ получили квитанцию, подтверждающую факт бронирования. В день торжества, с самого утра комната была полностью в нашем распоряжении, что позволило с комфортом и неспеша привезти необходимые вещи и украшения. К назначенному время стол был накрыт, нас обслуживала девушка (прошу прощения что не запомнили имени), очень вежливая, ненавязчивая, с отличным знанием кухни и бара. Еда очень вкусная, от холодных закусок и лаваша до горячих блюд и десертов. Главное что мы были изолированы от всего ресторана и наша маленькая именинница могла спокойно отдыхать в свой праздник! Ну и в итоге скажу что нас было 6 взрослых+1 ребёнок, все наелись и закрыли счёт примерно на 9600, т.е. мы не смогли проесть наш депозит, что не может не радовать. Однозначно вернёмся ещё и рекомендуем!

Уважаемый Zatsepin Sergey!

Как же приятно читать столь теплый отзыв и понимать, что сделали Ваш вечер счастливее: порадовали блюдами кухни, хорошим сервисом и гостеприимной атмосферой азербайджанского дома.

Непременно возвращайтесь к нам , вновь и вновь!

• Уважаемый Zatsepin Sergey!

Непременно возвращайтесь к нам , вновь и вновь!