Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Забежали мы как- то вечером сюда, после работы. Всё было интересно посмотреть на чудо-зал с куполом, посадили сначала в "коридоре" со столиками, после просьбы, нашли для нас столик и в зале с красивым интерьером)

Муж заказал себе всяких салатиков и горячее, подача очень аккуратная, всем доволен. Так как мясо я не ем, да и аппетита тогда было не особо, долго изучала меню, а в голове заучило слово - фундук. Думали придётся куда- нибудь в магазин заехать, но обслуживание в ресторане отличное, официантка принесла чашечку с фундуком, политым вареньем из розовых лепестков, ох, как сладко, но оочень вкусно! Очень приятно, когда есть такие места, где для клиента могут даже придумать блюдо, которого нет в меню! Спасибо за осуществление желаний)
Осталось только одно - попасть на летнюю веранду)

Уважаемая bleiz1995!
Как же приятно видеть, что Вы - наши дорогие гости сыты, довольны и счастливы! Ведь мы прилагаем все усилия: национальная кухня по старинным азербайджанским рецептам, кавказское гостеприимство и конечно же исполнение Ваших гастрономических фантазий!
С трепетом в душе ждем Вашего визита!

• Уважаемая bleiz1995!
    С трепетом в душе ждем Вашего визита!