Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Давным давно собиралась посетить этот ресторан. Моя подруга пришла раньше и ожидала меня в зале под куполом. Так как я была в первый раз, сказала хостес, что меня ожидают в зале под куполом, на что она меня два раза спросила зарезервировано у меня или нет.. Я не поняла к чему этот вопрос, когда можно просто провести меня в нужный зал.
Зал очень красивый, идеально чистые окна и прекраснейший вид из окна.
Обслуживание: около нашего столика происходило что-то странное, я так и не поняла какая именно девушка была закреплена за нашим столиком, нас обслуживали как минимум три девушки..Это не страшно, но когда мы попросили счет, три девушки в разное время спросили наличка у нас или безнал, это хорошо конечно что они внимательны, но я не удивилась если бы нам принесли и три счета)))
Меню: цены приятные, я заказывала суп с семгой - очень вкусный и много рыбы, и второе не помню название, овощи с телятиной - тоже очень вкусно. Лаваш заказывали один, но принесли два.. Но опять же про обслуживание : моей подруге приносили блюда в течение 15 минут, я же что первое что второе блюдо ждала не меньше 40 минут.. Одна из официанток была девушка Алиса - она была внимательна и извинялась за долгое ожидание.

Двоякое впечатление осталось. Персонал, видимо в силу загруженности, не успевает должного внимания уделять клиентам. Но то что вернусь сюда за вкусной едой и приятным видом - однозначно!

Уважаемая GreenEyedLady!
Безмерно признательны Вам за теплые слова и бесценные замечания. Обязательно учтем всё вышеуказанное Вами и подкорректируем работу персонала, чтобы в следующий раз Вы в полной мере ощутили азербайджанское радушие и гостеприимство. Если когда-нибудь возникнут вопросы к обслуживанию или качеству блюд, то всегда есть возможность обратиться к менеджеру зала или связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81.
С трепетом в душе ждем Вашего визита!

• Уважаемая GreenEyedLady!
    С трепетом в душе ждем Вашего визита!