Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

На троечку.. Вид и оформление ресторана 👍🏽 кухня тоже 👍🏽 но вот с официантками беда.. Сегодня нас обслуживала, если так можно выразиться, Екатерина.. Девушка то приборы забудет, то просто ее нужно искать, что бы что-то заказать.. Это если в двух словах..

Уважаемая Яна Смирнова!
Хотелось бы выразить признательность за теплые слова и бесценные замечания. Благодаря отзывам наших гостей, мы знаем на каких аспектах в работе ресторана нужно сконцентрировать внимание. С официантами обязательно проведем дополнительную работу по улучшению качества сервиса!!!
Непременно ждем Вас в гости, чтобы радовать блюдами кухни, азербайджанским гостеприимством и радушием!

• Уважаемая Яна Смирнова!