Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Хамское обслуживание! Администрации - на заметку!

Я прилетела в Екатеринбург в командировку, пошли с коллегами поужинать.

4 июня, суббота, около 7 вечера, 11 человек. Все - в приподнятом настроении. Ничего не предвещало беды. Но вот появился официант Дмитрий и его "снисходительный" взгляд.

Претензия 1: Сделали заказ и попросили рассчитать нас...

Хамское обслуживание! Администрации - на заметку!

Я прилетела в Екатеринбург в командировку, пошли с коллегами поужинать.

Претензия 1: Сделали заказ и попросили рассчитать нас отдельно (11 человек, почти все - с картами), на что Дмитрий ответил, что это НЕВОЗМОЖНО, максимум - 2 чека. Мы попросили уточнить.

Прошло минут 7, Дмитрий ни слова не сказал: то ли нас рассчитают, то ли - нет. Спрашиваем. и получаем ответ, оказывается, это возможно, вот только ждать свой заказ мы будет ОЧЕНЬ ДОЛГО!

Вопрос администрации: действительно, нельзя рассчитать каждого гостя отдельно? Нас было 11 !! Вы просто не хотели заморачиваться, а нам бы пришлось рассчитываться друг с другом.

Претензия 2: честно говоря, я на секунду подумала, что ваш Дмитрий просто врежет мне.

мы ждём ответа о рассчете, сидим. Позвали Дмитрия.

Я: - вы ушли, ничего не говорите, нас не понятно.

Дмитрий: - А мне НЕ ПОНЯТНО, что вам непонятно?!!! Давайте разбираться!

Реально, думала, что врежет - настолько свирепым был его взгляд.

Итого: 11 человек встали и вышли! Дмитрий цокнул.

Отвратительное ощущение от этого места.

Много наигранного пафоса и хамский сервис.

• Ужасный сервис! В чем проблема отбить чек на каждого гостя?? У меня такая же ситуация случилась в фанни дак, там даже разбираться не стали😔администратор сказала, что разделить чек невозможно, хотя мы все пришли в разное время и один чек на всех гостей делать не просили

• администрация должна уволить этогоофицианта и немедленно! ждем ответ представителей ресторана!

• Уважаемая Аргентина Петрова!!

Приносим искренние извинения от всей команды Суфры! Безусловно, всё вышесказанное неприемлемо и Администрация ресторана уже приняла самые жесткие меры в отношении официанта.

Аргентина, уделите нам пару минут своего драгоценного времени и оставьте свои контактные данные или же свяжитесь с Менеджером ресторана по телефону 8-908-900-77-81.

Благодарим Вас за обратную связь!