Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Я пришёл с друзьями , ждали стол 1.5 часа , ребята пришли позже нас , сперва стояли с нами в итоге пообщались с администратором и чудесным образом сели, два человека сели , хотя мы могли сесть в 6ром за этот стол , в итоге, позже пошли смотреть стол , вижу стол который только освободился , администратор говорит его по телефону зарезервировали постоянные клиенты, я напоминаю что мы стояли 1,5 часа !!!!! , ребята а как у вас стать постоянным клиентом ? Какие то лютые проколы , при клиентах которые сидят в коридоре исполнять такую шнягу , в ваше место больше не ногой

Добрый день, уважаемый Doberman!
Очень жаль, что Ваши надежды остались неоправданны, ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству и качественному сервису!
Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но все же....
Doberman, пожалуйста уделите нам пару минут своего драгоценного времени и оставьте свои контактные данные или же свяжитесь с Менеджером ресторана по телефону 8-908-900-77-81.

• Добрый день, уважаемый Doberman!