Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Вообще люблю суфру, часто ходим на обед, иногда по вечерам.

Решила отметить день рождения с подругами, оказалось на пятницу вечер надо столики бронировать за неделю... Разочаровалась. Но мы приехали и подождали минут 20 и нас посадили на веранду по нашему желанию.

Народу было очень много, но официанты старались, бегали, все приносили почти вовремя....

Вообще люблю суфру, часто ходим на обед, иногда по вечерам.

Кальян на грейпфруте нам тоже очень понравился, как и веселый кальянщик, который очень быстро говорит))

В честь дня рождения мне подарили десерт - пахлаву! Она была оооочень вкусная, ее я попросила завернуть с собой, тк уже объелась.

Спасибо вам большое! Процветания!

Есть небольшой минус - парковка на -1 уровне не отновится к посетителям Суфры, поэтому нам охранник предложил по тихому за деньги там оставить машину.По крайней мере хоть какой то вариант парковки.

Уважаемая swetlanaraf!

Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем ресторане. Очень приятно, что по достоинству цените кухню, атмосферу и качество сервиса.

Непременно ждем Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!