Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Еда вкусная, но не лучше чем в любом Азербайджанском кафе. Официанты медленные, еду готовят очень долго (салат минут 30-35). Если на вашем столе стоят пустые тарелки и ваш официант обслуживает другой столик, официант который просто стоит и ковыряет в носу, видя что на вашем столе есть грязная посуда - просто напросто игнорирует. Слабенький ресторанчик.

Уважаемый kee!
Команда ресторана всегда рада окружить гостя теплом и заботой так, как это делается в истинных азербайджанских домах. И нам искренне жаль, что мы не смогли оказать Вам достойный радушный приём! Непременно обратим внимание на вышеуказанное Вами и проведем разъяснительную беседу с персоналом. И надеемся, что следующий Ваш визит к нам в гости оставит только положительные эмоции!!

• Уважаемый kee!