Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Отзыв о первом посещении вашего заведения:

персонал дружелюбный, каждый знает свою работу-это видно сразу; обстановка уютная, особенно белый зал с люстрой и открытым потолком!

Отзыв о первом посещении вашего заведения:

Единственный минус, который перечеркнул все хорошие эмоции от этого вечера,-это волос в одном из заказанном нами блюд, а именно-ассорти из сладостей. Стоимость блюда, конечно же, вычли из суммы чек.

Спасибо официанту Никите за хорошее обслуживание.

Её подумаем, вернёмся сюда или нет..

• Уважаемая Юлия Веселова!

Ваша оценка и мнение очень важны для нас! Благодарим за то, что отметили атмосферу, интерьер и сервис нашего гостеприимного ресторана!

Конечно же произошедшее, ни в коем случае не приемлемо для нас, ведь мы тщательно следим не только за качеством продукта, но и за соблюдением поваром санитарных норм. Обязательно проведём разъяснительные работы и обещаем, что впредь, после каждого Вашего визита к нам в гости, Вы неизбежно будете сыты, довольны и счастливы!!!! А мы уж в свою очередь над этим потрудимся!!!