Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Выходные были достаточно насыщенными, так что поделиться есть чем 😊 Начну с ресторана Суфра! Прежде чем идти почитала отзывы о данном заведении и сделала вывод, что в основном все претензии относятся к персоналу и сервису! Могу сказать, что либо нам повезло с персоналом (сменой), который работал в этот вечер, либо руководство ресторана проводит работу над ошибками, учитывая мнение своих посетителей! Наш столик обслуживала замечательная и улыбчивая официантка Ксения! Чтобы сделать заказ нам пришлось немного подождать, минут 5-7! Сказали чтобы блюда выносили по готовности, а напитки сразу! Так все и было сделано! Для вина принесли лёд, Ксения сама сразу предложили, инициатива её 😊 Кухня нам очень понравилась, все было действительно вкусно, выглядело аппетитно 😋! Цены тоже очень порадовали, вполне доступно (в чеке цены стейка и шашлыка за 200 гр) Столик бронировали заранее в зале под куполом! Кстати, зал действительно очень красивый! Единственный минус то, что в туалете этого зала было не очень чисто, освежитель воздуха нужен! У туалета, относящегося к общему залу, такого недостатка нет! В целом мы остались очень довольны тем, как отпраздновали наш маленький семейный праздник! Спасибо 😊 придём ещё, обязательно!

Уважаемая Iulia 💋!
Огромное спасибо за любовь и столь теплые слова в наш адрес - это абсолютно взаимно. Радовать Вас - большая честь для всей команды ресторана.
Непременно ждем вашего следующего визита!!