Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

С чем у вас ассоциируется лето в городе? Жара, фонтаны, прогулки по набережной и гора мороженного. Определённо этот список для меня уже давно пополнился верандой Суфры! Отменный шашлык, люля кебаб, азербайджанское вино и прекрасный вид с 9 этажа заставляет возвращаться вновь и вновь.

Случайно вспомнил что теперь есть доставка и решил воспользоваться для нашего очередного корпоратива. Боялся, что такие специфические блюда для доставки, как баранина на мангале, которое нужно потреблять с пылу с жару, быстро остынут. Удивился когда увидел упаковку доставленных блюд, которая сохранила всю прелесть вкусов!)

А ещё иногда теперь забегаю на обеды. Правда был случай однажды, когда попросили счёт, но за разговором с другом мы поняли что про нас забыли. Напомнили второй раз, третий. Прошло 30 минут после заказа счета! Мы не выдержали и пошли к лифту. На выходе последний раз предложили оплатить обед, где нас попросили ещё подождать минут 7))) в итоге нам сообщили что так и не нашли нашего официанта. Надеюсь с ней было все хорошо? И она просто резко решила все поменять в жизни и рвануть на Ямайку средь бела дня!)

Уважаемый zagranizza!
Спасибо за приятные слова, за подробный весёлый отзыв!
Очень рады что смогли угодить не только вкусными азербайджанскими блюдами, но недавно введённой доставкой. Стараемся ради Ваших положительных эмоций!!!
Ждем в гости, вновь и вновь!!!