Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Ах, чудесная летняя веранда! Суфра это место которое очень полюбилось мне. Вкуснейшее мясо, салаты, вкусное вино и широкий выбор кальянов. Вот только с бугламой мне всегда не везет, хотя это одно из моих любимых блюд. А в целом очень достойное и интересное место. Приветливый персонал, не навязчивая музыка и уютная атмосфера восточной страны. Процветания Вам!

Уважаемый наш гость Scoo­by))!

Ваше одобрение - это, к чему команда Суфры стремится ежедневно!! И нам очень приятно, что Вы цените наше гостеприимство и радушие по достоинству!! Обязательно проверим соблюдение технологии приготовления Вашего любимого блюда "Буглама".

С трепетом в душе ждём Вашего визита, вновь и вновь!!

• Уважаемый наш гость Scoo­by))!

С трепетом в душе ждём Вашего визита, вновь и вновь!!