Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Были в данном заведение. Самое лучшее, что в нем есть это расположение и вид
Шли сюда, чтобы поесть шашлык. Честно, ожидала большего
Народу там много, поэтому ожидание, конечно, было не из маленьких плюс было 3 банкета
Смузи не понравился совершенно
Что порадовало, так это салат типа Цезаря
Персоналу, который работает внутри желаю побольше улыбок. Девочки при входе - очень милы и приветливы

Уважаемая AN!
Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды, ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству и качественному сервису! А так же постоянно совершенствуем блюда кухни и их подачу.
Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но все же.... Если в следующий раз возникнут какие-либо вопросы к обслуживанию или подаче блюд, Вы всегда можете пригласить менеджера или же связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81.
Непременно ждем Вас в гости!

• Уважаемая AN!
    Непременно ждем Вас в гости!