Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Отличная атмосфера, летняя терраса, чувствуешь себя на отдыхе. Блюда очень вкусные. Была небольшая заминка - ждали горячее около часа - про нас забыли, но при напоминании все сделали быстро и фруктовую тарелку принесли за счёт заведения. Остались только положительные эмоции, не смотря ни на что. Обязательно вернёмся. Смузи банан с клубникой, просто незабываем 👍🏻

Уважаемая nataher06 !!!

Мы искренне рады, что вызвали у Вас положительные эмоции и сделали вечер счастливее!!! Непременно постараемся, чтобы и впредь наши гости уходили довольными сервисом, кухней и гостеприимным приёмом!!

Ждём Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!!!

• Уважаемая nataher06 !!!

Ждём Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!!!