Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

были первый раз. Столько разговоров об этом ресторане, решили посетить.
во-первых, с парковкой беда...долго искали куда примкнуться, понимаю вечер пятницы все отдыхают, но все же...за это минус
во-вторых, хочется отметить доброжелательность персонала, но вот с профессиональной точки зрения официантка работала плохо. стол убирался от посуды, но от салфеток и зубочисток, извиняюсь за подробности, вообщем на них был игнор)))
Далее, посадили нас на веранду. Не знаю то ли нам так попалось, либо мебель уже пора менять. Очень низкие продавленные диваны! а это мы еще люди выше среднего роста...и нам было не удобно. Скатерть была вся в пятнах. Меню все, как бы правильно сказать, все какое -то потасканное, страницы жульканные.
Единственное и наверно поэтому люди туда ходят это прекрасный вид на город и огромные порции.
Вообщем, пора вам наверно обновить мебель, сделать новое красивое меню с картинками! мы были первый раз и не могли сооринтироваться что вообще за блюда у вас и как они выглядят. Провести небольшую беседу с официантами все же они получают зп и чаевые, нужно работать качественно, тем более позицианируетесь, как ресторан)) может конечно и заглянем еще, но место не оставило каких-то невероятных впечатлений. Успехов!