Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Заказали столик с одногруппниками, чтобы отпраздновать получение диплома. Сначала было все нормально: вкусная еда, хорошее обслуживание, сытные блюда. Но омрачило все то, что в люля-кебаб попался ноготь. Скандал раздувать не стал. Менеджер принес свои извинения, подарили бутылку вина, а заказ был за счет заведения. Больше кушать в этом заведении не буду и всем друзьям и знакомым дал знать об этом инциденте.

До этого случая регулярно посещал данное заведение, которое создавало о себе впечатление респектабельного ресторана восточной кухни. Ноготь в люля-кебаб можно ожидать в придорожной "узбечке", но никак не в Суфре, что и было для меня шоком.

• Суфра, ау. Прокомментируйте это. Чтот я пожалуй больше ни ногой, ногти в люля это не по мне!

• Уважаемый Григорий!

Да, действительно, ситуация, произошедшая в ресторане ни в коем случае не допустима!!! И были предприняты самые жесткие меры, касаемо сотрудника, допустившего попадание инородного тела в блюдо, а именно незамедлительное его увольнение!! Но уверяю Вас, что так называемый "ноготь" - пластик от контейнера, в котором хранятся полуфабрикаты на производстве. И менеджер предлагала Вам пройти на производство ресторана и удостовериться в соблюдении всех санитарных норм поварами на кухне. Мы искренне сожалеем, что испортили Вам и Вашим друзьям настроение и вечер!!!

Мы очень надеемся на то, что Вы все же посетите наш ресторан еще раз и мы сможем вернуть Ваше расположение!

• хочется верить вам на слово, но все когда-нибудь стригли ногти и видели их в близи, а по поводу осмотра производства я не могу точно сказать все ли в порядке, так как я сначала сообщил о ногте, а потом меня пригласили взглянуть, я не намекаю на вашу непорядочность, но всегда после инцидента можно замести следы, так что извиняюсь за свое недоверие. В любом случае, я не стал поднимать шум и устраивать скандал, я человек не конфликтный, отдельное спасибо менеджеру, хорошая девушка, приняла меры, плюс я не хотел на нее скандалить, миловидная девушка, спокойная и красивая, так что желание скандалить все ушло.

В любом случае я не в особой обиде, но было очень неприятно в день получения диплома столкнуться с этим😊

• Спасибо Вам огромное за понимание! Мы все же не теряем надежды на то, что Вы вновь станете нашим гостем!

• 😳😂😂😂😂😂 пять баллов )