Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Был в этом ресторане 2 августа, как раз в день купания в фонтанах)
Могу сказать, что место отличное - всё красиво и вроде как пафосно))
На веранду была живая очередь (мы пришли в районе 8-9 часов), но здесь это частое явление (как мне рассказали). Записи по телефону нет. Но это не так уж и страшно, в нормальные места часто очередь. Правда кондиционеров не хватает - духота была несусветная при входе. Еда очень вкусная и по цены средние по городу (к примеру курье люля 120р\100гр). Только вот омрачило оочень долгое ожидание. Надеюсь что это нам просто так повезло)).
Ну и конечно замечательный вид на город с летней веранды - он пожалуй перекрывает все эти мелкие недочёты. Очень советую!

Добрый день, уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес ресторана! Для нас очень важно, чтобы вы - наши дорогие гости, приятно проводили время в самой тёплой и гостеприимной обстановке.. Надеемся, что в следующий раз, Вы в полной мере ощутите всё радушие кавказского приёма!
Хорошего и продуктивного Вам дня!! И ,непременно, ждём Вас в гости, вновь и вновь!

• Добрый день, уважаемый Сергей!