Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Был в этом ресторане 2 августа, как раз в день купания в фонтанах)

Могу сказать, что место отличное - всё красиво и вроде как пафосно))

Был в этом ресторане 2 августа, как раз в день купания в фонтанах)

Могу сказать, что место отличное - всё красиво и вроде как пафосно))

На веранду была живая очередь (мы пришли в районе 8-9 часов), но здесь это частое явление (как мне рассказали). Записи по телефону нет. Но это не так уж и страшно, в нормальные места часто очередь. Правда кондиционеров не хватает - духота была несусветная при входе. Еда очень вкусная и по цены средние по городу (к примеру курье люля 120р\100гр). Только вот омрачило оочень долгое ожидание. Надеюсь что это нам просто так повезло)).

Ну и конечно замечательный вид на город с летней веранды - он пожалуй перекрывает все эти мелкие недочёты. Очень советую!

• Добрый день, уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес ресторана! Для нас очень важно, чтобы вы - наши дорогие гости, приятно проводили время в самой тёплой и гостеприимной обстановке.. Надеемся, что в следующий раз, Вы в полной мере ощутите всё радушие кавказского приёма!

Хорошего и продуктивного Вам дня!! И ,непременно, ждём Вас в гости, вновь и вновь!