Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

А мне "Суфра" очень даже нравится. Тем более, что сервис сейчас стал лучше. Заказы приносят быстрее, чем раньше. Соотношение цена-качество оптимальное. Я люблю речную форель на гриле. Где в городе вы найдете по 130р/100 гр? В этом году там день рождение отмечала. На 6 человек- около 10тыс.руб. счет был. Единственное неудобство- депозит на человека 2тыс. при бронировании столика на летней веранде. И если деньги остались-не выдается карта с остатком, как например, в "Крепдешине". Либо что-то нужно заказать с собой, либо этот остаток просто сгорает. Радует, что есть доставка- быстро доставляют заказы.

Уважаемая Тать­яна Жиль­цова!
Для нас очень ценно, что Вы доверили нашей команде такое важное событие, как День рождения, и безумно приятно, что всё прошло на должном высоком уровне! На сегодняшний день, предоплата, при бронировании летней террасы, составляет 1000 р. с человека и ,при расчёте, сдачу возвращают гостю.
Непременно ждём Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая Тать­яна Жиль­цова!
    Непременно ждём Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!