Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
rozamitrofanova написала 4 отзыва об этом месте

да у меня к суфре особенное отношение , её очень любит мой молодой человек , и он с силой затащил меня сегодня на летнюю веранду , сказал , что сегодня я поменяю своё мнение

хостесс , Анна ко всем гостям относится с отвращением , сегодня день закатанных глаз ?)

хостесс Евгения очень милая , всем гостям улыбается , первая 🌟 достаётся именно ей...

сели за стол , к нам подошёл официант Вахид , просто умничка , все нам подсказал , быстрое и качественное обслуживание , ему аж две звездочки 🌟🌟

четвёртая 🌟 за вкусный освежающий лимонад

а пятая 🌟 за очень вкусную еду

🌟🌟🌟🌟🌟 сегодня вы меня ну очень порадовали , будем приходить именно к Вахиду

из минусов - за нами все это время наблюдал менеджер , по имени Кристина

как будто следила 😅

спасибо вам за вечер 💖

Уважаемая roza­mitr­ofan­ova!

Очень, очень признательны Вам за высокую оценку! Радовать Вас блюдами азербайджанской кухни и окружать заботой - это счастье для нас, ведь гость в азербайджанском доме - самый важный человек, и Вахид это знает не по наслышке:)

Благодарим Вас и непременно ждём в гости, вновь и вновь!

• Уважаемая roza­mitr­ofan­ova!

Благодарим Вас и непременно ждём в гости, вновь и вновь!