Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Были в суфре с мужем субботним(вроде) вечером. Народу было много. Подождали немного столик и нас посадили туда, где нам хотелось. И так мы посидели где-то 40 минут в ожидании официанта!!! Все бегали мимо нас туда сюда и на просьбу принять заказ, лишь слышали:"сейчас подойдут!" Пока моё недовольное лицо не заметила администратор и спросила:"приняли ли у нас заказ?"

Позже было веселее! Нас обслуживало сразу несколько официантов!))))

Попросили кальян и сказали, что придётся долго ждать, но нам принесли его достаточно быстро! Он нам очень понравился!

Далее уже не возникало никаких проблем . Еда подавалась быстро. Все было очень вкусно! Планирую зайти ещё!

Уважаемая maus­ha07!

Мы искренне рады, что вызвали у Вас положительные эмоции и сделали вечер счастливее!!! Непременно постараемся, чтобы и впредь наши гости уходили довольными и кухней и гостеприимным приёмом!!

Ждём Вас и Ваших друзей в гости, вновь и вновь!!!