Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Посещала ваш ресторан ранее, все нравилось, и еда и обслуживание и цены, правда мясо ждать долго, но для меня это не было проблемой. Вчера 28.08.16 отмечала свой день рождение, и все шло совсем не по плану. В среду я заехала, чтобы забронировать столик, внесла залог за гостей и решила сделать предзаказ, чтобы в первое время, когда мы пришли, на столе была какая-то еда, т.к. знаю, что блюда готовятся долго. В намеченное время, в 21.00, пришли в ресторан, нас проводили к столику, столик оказался не убран, ну ладно, убрали за пару минут, сели за стол и конечно никаких заказанных мною ранее блюд нет. Сразу сообщила девушке, что у меня предзаказ, можно ли как-то вынести поскорее. Девушка кивнула головой и ушла. В итоге первые 10 минут мы сидели и вертели головой, дабы поймать хотя бы одного официанта. По поводу предзаказа пришлось напоминать всему мимо проходящему персоналу по несколько раз. Вынесли спустя, наверное, минут 20 как минимум, напитки, затем ещё ждали заказанное мясо, которое в итоге принесли без соуса. Я очень расстроилась, поскольку вся идея моего предзаказа заключалась в том, чтобы не сидеть за пустым столом.. В итоге так и получилось, смысл я его делала? С таким же успехом мои гости могли сразу заказать понравившиеся блюда, а не сидеть и ждать парочку общих для закуски. Подруга сразу заказала себе салат и мясо, в итоге салат она уже съела, а 2 салата из моего предзаказа так и не принесли!! Всю еду приходилось буквально вытягивать из персонала, если я не напоминала о заранее заказанном блюде, о нем никто и не знал даже!! В итоге один салат вообще не вынесли, т.к. я не напомнила, попросили убрать его из заказа. Но это ещё не все. При бронировании мне сказали, что ресторан не делает скидок в честь дня рождения, но делает комплимент, поэтому подруга подошла к какой-то девушке и попросила в качестве комплимента десерт со свечкой, та, конечно же, согласилась и сказала, что все будет сделано. В итоге, как все наверное догадываются, никакого десерта со свечкой я не получила)) Спасибо могу только сказать официанту, поскольку тот сам поинтересовался, отмечаем ли мы что-то, и предложил чай в качестве комплимента. Могу заметить, что официанты у вас очень загружены, было видно, что молодой человек носился между столиками, к нему претензий не имею, был вежлив и хорошо знал меню, а после нашего ухода извинился за неудобства. Блюда все были вкусные. Так же могу отметить кальянщиков, они по крайней мере к нам подходили и все делали вовремя. В общем праздничное настроение, конечно, мне никто не испортил, но впечатление осталось нехорошее. Больше отмечать торжества в вашем ресторане я не буду и друзьям советовать не буду. Сама же к вам вернусь, но только для того, чтобы перекусить днём.

Уважаемая marina24!
Мы приносим искренние извинения от лица руководства ресторана за предоставленные неудобства! Просим Вас оставить свои контактные данные, чтобы мы могли извиниться перед Вами лично .
Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что сможем вернуть Ваше расположение!