Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Давно хотела посетить это место. Наконец-то нам с подругой удалось это сделать. Ожидания меня подвели, ничего особенного в этом заведении я не увидела. Еда обычная на вкус. Готовят не так уж и быстро, спросила у официанта "сколько выходит обычно шашлык из индейки, одна порция" ответил "100гр" в итоге 200. И уверяет, что сказал о выходе которое написано в меню. Контингент как и русские, так и не русские, сидя вдвоём с подругой напрягал мужчина не Русской внешности напротив, который практически не уводил взгляд от нашего стола, было некомфортно. Все потому что столы расставлены не удобно, нет какого то своего уголка. Меню из кучи мелких букв, не читаемое, было тяжело что-то выбрать. Вообщем, не впечатлило.

Уважаемая Мари­я Кобе­лева!
Для нас очень важно мнение гостей ресторана, ведь благодаря вашим отзывам, мы знаем на каких аспектах в работе нужно сконцентрировать внимание! И Ваш отзыв не исключение. Мы обязательно учтем все недочеты, указанные Вами и проведем работу с персоналом!
Благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости!

• Уважаемая Мари­я Кобе­лева!
    Благодарим Вас за обратную связь и ждем в гости!