Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

В таком немаленьком городе как Екатеринбург у меня есть всего три любимых места, где можно по-настоящему вкусно и атмосферно "посидеть", и ресторан "Суфра" - одно из них. Всегда здесь - умопомрачительная национальная кухня, великолепный сервис (когда читаю негативные отзывы, в которых жалуются на низкий уровень обслуживания, удивляюсь))), прекрасная ненавязчивая колоритная музыка и, конечно, самый вкусный десерт на свете... О нём отдельно несколько слов: "Гыш" - это мороженое и нежнейшие сливки, приправленные карамелизированными вкуснейшими орехами. Вкупе с чашечкой ароматного кофе (будь то Espresso или Сappuccino) поедание этого десерта превращается в отдельный священный ритуал))) Спасибо!

Также отдельное спасибо двум самым внимательным, тактичным и обаятельным официантам - Максиму и Ивану.

Всем, кто имел неудачный опыт посещения "Суфры", от всего сердца советую ещё раз посетить этот ресторан, чтобы наверняка изменить своё мнение в лучшую сторону!)))

Постоянная ваша посетительница и поклонница

Людмила

Уважаемая guka­shvi­lli!

Как же приятно читать столь тёплый отзыв и ещё приятнее, что изо дня в день мы не перестаем радовать Вас гостеприимством и широтой Азербайджанской души!

Непременно приходите в гости и по-чаще!