Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

А что, если я скажу вам, что можно весьма бюджетно и оперативно побаловать себя прекрасным ужином, да под знойные греческие мотивы, да под бокал красного-ароматного, да еще и на высоте, открывающей городские просторы?) И это все в прямом смысле - малозатратно.
Потащили меня сюда спонтанно и к такой, как мне казалось тогда, "пафосной" вылазке я была не готова ни финансово, ни внешне.
Заблуждения начали рассеиваться уже на ресепшене, когда улыбчивые хостес сопроводили прямо на веранду (и это вечером перед выходными). Вид потрясающий- любовались мерно плывущим закатом, обдуваемые теплым ветерком.
Фирменный салат Суфра был просто огромный- рай для обжоры как я, презирающей современные наномолекулярные размазывания по тарелкам микропорций (простите, гастроэстеты). Азербайджанское вино было душистым, фруктово-терпким (официант не забывал вовремя наполнять бокалы и интересоваться впечатлениями), шашлык из курицы был суховат, а теплый салат с мясом не дожил каких-то пары минут до съемки х)
Спасибо отдельное кальянщику- предупредила, что на меня можно не класть одноразовый наконечник, т.к. равнодушна к кальянам. Как было кстати его "на всякий случай" на столе- плюс за заботу и внимательность)
Провели отличный вечер на свежем воздухе, с вкусной едой, приятной музыкой и расторопным обслуживанием.

Уважаемая Delante!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сервиса, кухни, интерьера и атмосферы ресторана Sufra! Мы непременно постараемся, чтобы и последующие Ваши визиты к нам в гости дарили Вам бурю положительных эмоций!
До новых, надеемся скорых встреч в ресторане Sufra!

• Уважаемая Delante!
    До новых, надеемся скорых встреч в ресторане Sufra!