Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Были не так давно в ресторане "Sufra". Понравилось расположение, 9 этаж Limerance. Лифт быстрый, в мнгновение ока оказываетесь на 9 этаже. Персонал приветливый, нашей небольшой компании мнгновенно нашли столик. Обслуживают быстро, но немного не понятно почему всем сидящим за столом блюда приносят в разное время. Хотя такой тип обслуживания почти во всех заведения нашего города. Все блюда были вкусными и порции достаточные. Особенно понравился чай с чабрецом. Рекомендую попробовать их фирменный салат "суфра". Хорошее заведение, чувствую посещу его еще ни один раз. Рекомендую !!!

Добрый день, уважаемый alexxxural!
Теплый, красочный и положительный отзыв - то, к чему стремится каждый ресторатор и его команда. И нашей команде безумно приятно, что Вы так высоко цените атмосферу, сервис, кухню и интерьер ресторана Sufra!
Непременно ждем Вас и Ваших друзей в гости!

• Добрый день, уважаемый alexxxural!
    Непременно ждем Вас и Ваших друзей в гости!