Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Это заведение нельзя назвать рестораном. Все, что показано в компьютере о блюдах - лишь красивые картинки. На самом деле салат раскидан по всей тарелке как в сказке про лису и журавля. Объем горячего блюда , предназначенного для определенного числа людей, не соответствует этому количеству персон. Возмущает то, что нельзя зарезервировать стол, и, таким образом, придя туда, чувствуешь себя как на вокзале, ожидая, когда освободится место с кормёжкой. А место это находится в коридоре рядом с бегающими официантами, туалетом и кассовым аппаратом. Плюс к этому, безобразная сервировка: нестиранные коричневые салфетки-тряпки.

• sobolevandrey2016, добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями о нашем ресторане! Мы искренне сожалеем, что не оказали Вам должного радушного приёма. Хотелось бы узнать дату посещения и наименование блюд, заказанных Вами, конечно, если это возможно. Что касается резервирования столиков, то бронировать их лучше заблаговременно, т.к. вечером в будни и в выходные дни всегда полная посадка. Если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо вопросы касаемо качества сервиса, кухни и других услуг, предоставляемых рестораном, то Вы всегда можете пригласить менеджера зала или же связаться с нами по телефону 8-908-900-77-81.

Ждём Вас в гости и надеемся, что сможем изменить мнение о нас в лучшую сторону

• Салаты Семь Красавиц, Огни Баку, и на горячее Садж из телячьей вырезки. Дата посещения- примерно начало мая 2016 года