Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
strelchonok.vladimir написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее место: после посещения любимого обувного 4 seasons пообедать захожу именно сюда - вкусная кухня, приемлемые цены и конечно же прекрасный вид. Любим ходить сюда на День победы: прекрасно виден салют если сесть в зале под куполом. Из минусов - обслуживание бывает медленным и большое количество людей из дружественного Кавказа:) Это можно понять - все-таки их кухня, и раз они туда ходят значит там ее готовят правильно. Вот только из за этого все мое женское окружение недолюбливает этот ресторан:)

Уважаемый strelchonok.vladimir!
Очень приятно, что Вы отдаёте предпочтение именно нашему ресторану, после посещения любимого Вами бутика. Мы и впредь, постараемся трудиться на должном уровне и надеемся, что Вы будете приходить к нам по чаще, ведь повод для это не обязателен:)

• Уважаемый strelchonok.vladimir!