Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Отмечали день рождения 19 января( понедельник) в этом заведении! И очень не пожалели, что выбрали именно это место! Порадовало абсолютно все: начиная от гостеприимной женщины в гардеробе и заканчивая удовольствием от съеденных блюд и выпитых напитков)) интерьер - супер! Были в зале под куполом: красиво внутри, и красивый вид из окон! Официанты очень дружелюбные и внимательные, всегда в нужный момент оказывались рядом! Что касается меню, то нам все очень понравилось: попробовали там и салаты, и кутабы, и шашлык, и разные коктейли. Приносили достаточно быстро, долго ждать не приходилось!

Однозначно, оценка заведению высшая! Спасибо за приятную атмосферу и настроение в день рождения :)

Добрый вечер! Спасибо вам за такие прекрасные слова! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили наш ресторан. Будем рады видет вас снова .