Sugar Epil

Студия эпиляции
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим вас за честную обратную связь🙏🏻 Для нас это очень ценно❤

Все постараемся исправить в ближайшее время)

Искала специализированный салон по депиляции и наконец нашла:))) Цель была сделать глубокое бикини, но так как боялась начала с рук. Спасибо большое мастеру Полине, делает процедуру аккуратно, безболезненно! Глубокое бикини сделала впервые и без обезболивающего крема. С Sugar Epil я подружилась, буду с удовольствием регулярно посещать:)

Ксения, спасибо за тёплый отзыв! Мы очень рады нашей с Вами дружбе и всегда рады Вам у нас в гостях❤️

Хочу сказать большое спасибо Sugar Epil. Хожу к ним больше полутора лет и всегда довольна 👍 На предыдущем месте и на ныне существующем чистота и порядок.

Сама процедура почти безболезненна, за что огромное спасибо Диляре🌺 всегда найдём о чем поболтать, поэтому время летит мгновенно.

Всем рекомендую!

Спасибо большое, Светлана, за добрые слова!❤️ Мы очень рады, что Вам все нравится! Надеемся радовать Вас снова и снова!💜 ждём в гости

Диляра самый лучший мастер по дипиляции. К каждому клиенту у неё свой подход, профессионал своего дела. Всегда с большим удовольствие иду на процедуру. Спасибо что у нас есть такие мастера с золотыми ручками❤️❤️❤️

Татьяна, спасибо большое за такие тёплые слова! ❤️ Мы очень рады, что Вы остаётесь довольны качеством проведённых процедур! Ждём Вас в гости❤️

Виктория, спасибо большое Вам за тёплые слова! Нам очень приятно получать такие отзывы❤️ Будем рады видеть Вас в гостях снова и снова!