Sugar Epil

Студия эпиляции
  • Екатеринбург, Белинского, 83 — 606 офис; 6 этаж
  • Геологическая 1400 м
Анна Хомутинина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!Сегодня первый раз посетила вашу студию.Безумно понравилось. Внутри помещения светлое,чистое и очень уютное. Обстановка располагает. Сотрудники,приятные и восспитаные девушки🌹Сама процедура прошла безболезненно. Во время шугаринга подробно рассказали про виды удаления волос,а так же их отличие друг от друга. После с собой дали памятнику с противопоказаниями. Вообщем, всем советую эту студию😊 А я ещё приду и ни раз!

Спасибо большое

• Анна, благодарим Вас!) Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции после посещения нашей студии) Спасибо, что выбрали и доверились нашему мастеру! Будем и дальше стараться делать каждый Ваш визит приятным! До новых встреч!