Sugar Epil

Студия эпиляции
  • Екатеринбург, Красноармейская, 78Б — 303 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2100 м

Сегодня была у Марины, делала эпиляцию ног полностью. После домашнего пользования эпилятором, у меня остались мелкие волоски, которые шугаринг не взял. Но, Марина позаботилась даже об этом и убрала их пинцетом. Всё подробно рассказала об уходе за кожей, теперь я знаю, что я делала верно, а чего больше делать не буду)))). Понравилась забота о стерильности инструментов и рабочего места. Доброжелательный администратор, мастер тоже очень приятная и с чувством юмора. Я нашла место, куда точно вернусь за данной услугой в следующий раз.

• Огромное спасибо Вам за отзыв!) Благодарим Вас за выбор нашей студии) Безумно приятно знать, что Вам у нас все понравилось)) Будем и дальше продолжать радовать Вас приятной атмосферой и качеством услуг! До новых встреч!))