Sugar Epil

Студия эпиляции
  • Екатеринбург, Белинского, 83 — 606 офис; 6 этаж
  • Геологическая 1400 м

Добрый день, всем! А Вы вообще верите, что могут быть все 5 по отзывам и эти все "пятерки" реальные, я не верю. Но думаю после моего отзыва, они еще напишут сразу штук 20 таких отзывов и все будет опять ОК. Я записалась на шугаринг и хотела нанести крем обезбаливающий, но его надо наносить за 1 час, а я ездила по делам и у меня не было возможности сделать это и поэтому было решено, что я приеду на процедуру пораньше и нанесу у них. Значит захожу я и наблюдаю маааленькое помещение эконом класса с одним кабинетом и с ремонтом как в обычных офисах и то, что показано на фото на их сайте, то это конечно в реальной жизни все не так, нет там никаких кабинет 1 и кабинет 2 и нет никакой большой зоны ожидания, такое чувство, что попала в офис. Там девушка сама открыла этот назову его офисник ( не салон) и сама же делает шугаринг. Дальше я говорю, что мне необходимо нанести крем и мне по телефону говорили, что возможно и мастер нанесет в кабинете, главное приезжайте, когда я пришла у мастера не было клиента и мне могли бы хотя бы предоставить кабинет, мастеру наносить самой крем клиенту, но это же не позволительно, у нас же салон самый лучший и даже лучше чем в Москве как они говорят по своим каким-то там мифическим видео отзывам и это мы делаем одолжение вообще , что изволили вообще записать вас и соотвественно меня отправили в малюсенький туалет, где мне кажется даже локти задевают стены и там нет ни вешалок, ни полок, даже не очень чисто и мне там надо было карячиться и наносить этот крем, уже тогда мне показалось, что я записалась совсем не туда куда надо, как потом оказалось, что на зону бикини надо было наносить весь тюбик, а меня не проинформировали, хотя все вопросы о правильном нанесении задавались, в результате потраченные 500 руб за крем по сути ушли в никуда и крем тонким слоем не помог, но тут даже не в этом дело, а в месте где мне предоставили условия его наносить, мне кажется в торговых центрах туалеты комфортнее и чище, тут как-то видела от них видео отзыв, что этот салон даже лучше салонов Москвы , ребят вы серьезно, ну если врать, писать все эти отзывы, снимать видео, то хотя бы не настолько нагло )))) Салон класса эконом, который открыли среди офисов и он тоже выглядит как офис, качество услуг среднее, подмышки этому подтверждение, появились волоски через 7 дней, хотя раньше делала в других местах и хватало на 3 недели, но у данного заведения видимо большие амбиции и они судя по писанине вот здесь настоящие "профессионалы" и даже обучают людей, мне вот только интересно кого и чему вообще они там обучают....

• Добрый день!)) Спасибо за Ваш честный отзыв! Мы ценим КАЖДЫЙ отзыв ,какой-бы он ни был, так как нам очень важна обратная связь для нашего роста и развития!))

1) ВСЕ отзывы на флампе, и в соц.сетях написаны нашими настоящими клиентами, и снимали на видео тоже наших клиентов, которые выходили с процедур. Также просим обратить внимание , что есть и отрицательные отзывы, просто положительных больше, так как мы сразу стараемся исправляться!

Мы, честно не знаем даже, где можно взять столько времени и народу для "подставных людей".))

Мы можем каждого из клиентов, кто когда-либо оставлял письменный отзыв или видео (с их разрешения) , дать Вам номер телефона и они лично Вам подтвердят , что отзыв написал человек САМ и высказывал СВОЕ личное мнение.))

2) Просим прощения за то, что не проинформировали Вас о расходе крема на данную зону.

Вам необходимо связаться с нами и мы обязательно вернем Вам деньги потраченные за Эмлу, это наша вина.

Мы это учли, и впредь будем информировать каждого клиента о данной информации.

Мы наносим крем клиентам:

- в кабинете, делает это мастер и клиент лежит на кушетке.

-наносит сам клиент в дамской комнате (по желанию ).

3) Фотографии на сайте - с предыдущего адреса (декабристов 16/18в) где мы находились пару недель назад.

В связи с недавнем переездом ,мы не успели еще выставить актуальные фото на сайт . В соцсетях выставлены актуальные фото нашей новой студии)))

4) В данный день Вас встретил мастер ,так как администратор ,по состоянию здоровья был вынужден покинуть рабочее место .

5)По многочисленным просьбам открыться в других районах, мы решили переехать в студию с одним кабинетом и большим ресепшеном и комфортным личным санузлом. Чтобы открыть много мини студий,чем один большой салон в одном районе! Зона ожидания очень комфортная и достаточно большая, рассчитана примерно на 5-6 гостей. По объемам такая же как и была у нас на предыдущем месте.

6)Дамская комната (разделена на две зоны) аналогична размерам предыдущего места, так как это средний размер по стандарту для санузлов. Конечно зависит от здания, они бывают больше, например в апартаментах (которые изначально предназначены для жилых помещений) или в квартирах.

Извините ,что нет полок и вешалок ,по причине недавнего переезда,все в процессе изменений и улучшений нашей студии.))

7)Находимся мы в Бизнес центре,где расположено много компаний с РАЗЛИЧНЫМИ сферами услуг,в том числе и сфера красоты.))

8) Видео,где говорят о том,что наш салон лучше чем в Москве, это лишь одно из ЛИЧНЫХ мнений нашего клиента, который сейчас живет в Москве.

Мы не говорим, что так должны считать все гости нашей студии, т.к у всех разные критерии выбора услуг и комфорта в помещении.

Просим обратить внимание,что мы нигде не указывали ,что у нас студия класса люкс.

-У нас комфортная, уютная студия в центре города, где можно прийти и спокойно провести процедуру в отдельном кабинете,а не за ширмой.

-Где в первую очередь акцент идет на безопасности клиента и используются одноразовые расходные материалы,а также многоразовые инструменты хранятся в индивидуальной упаковке,которые прошли пятиэтапную обработку.

1. Дезинфекция в дез.растворе.

2. Очищение под проточной водой с помощью щетки.

3. Естественная сушка.

4.Погружаем каждый пинцет в крафт пакет и дезинфицируем в сухожаровом шкафу под температурой 180 градусов в течение 60 минут. т.к ТОЛЬКО здесь убиваются все опасные микробы!

5.Хранение пинцетов под ультрафиолетом .

9) Отрастание волос через 7 дней зависит от нескольких факторов :

a.На данной зоне это норма! Волоски отрастают в среднем через неделю или полторы, потому что,

в зоне подмышечных впадин есть ОЧЕНЬ много сальных желез ,которые хорошо питают волосяные луковицы и обеспечивают питание волоскам , которые отрастают быстрее чем на ВСЕХ остальных зонах нашего тела.

b. Неравномерный рост волос.

Были как длинные ,так и короткие волоски ,которые только собираются расти, а т.к после депиляции происходит очень хороший пилинг, волоскам уже намного проще пробиться через слой кожи.

10) Обучение у нас проходит очень хорошо)) Опять же мы судим по результатам и обратной связи наших учениц.

Кто выпускается от нашей студии, являются успешными мастерами Екатеринбурга и победителями чемпионатов по депиляции.

Также некоторым ученицам хватает одного нашего базового курса (не проходя дополнительные обучения после), чтобы успешно работать и радовать клиентов гладкой кожей, на протяжении долго времени.)))