Sugar Epil

Студия эпиляции
  • Екатеринбург, Белинского, 83 — 606 офис; 6 этаж
  • Геологическая 1400 м

Делала здесь зону подмышек в первый раз. Все прошло быстро и безболезненно , мастер Диляра работала четко и прекрасно всё поясняла в течении процедуры.

Так как приходила в момент, когда студия была только после переезда, то умудрилась прийти не туда(не смотря на верный адрес на Флампе и в сообщении watsapp, ориентировалась я на 2гис, но сейчас и в нем верный адрес). Несмотря на такое опоздание, меня согласились принять попозже в тот же день.

Действительно, студия не большая, зато в центре. Всё чисто и, самое главное, все инструменты тщательно обрабатываются.

Приду ещё!

Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв, мы очень рады, что смогли произвести приятное впечатление!) всегда рады Вам в гостях❤️