Sugarelle

Салон нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Я ничего тут не купила (( но я в восторге.расскажу почему Зашла поглазеть, давно хочу шелковый халатик дома ходить, но никак нигде не могу встретить ЕГО. А потому редко прохожу мимо магазинов с бельем...в этот раз едва зашла ко мне тут же подлетела девушка консультант. Показала халатики,я даже приглядела один примерить-она унесла его в примерочную а ч пошла осмотреться. Ну тут просто огромное разнообразие-бюсты от 299 и до 1199,акция на трусики-двое покупаешь,а третьи в подарок. А какие есть оригинальные модели и очень немало-и кружевные бюстики без лямок,и симпатиянейшие бикини,и очаровательнейшие трусики с рюшами....И во всем этом помогает ориентироваться консультант... Вообще у девочек работа отличная-клиентоориентиолванны,всегда рядом когда надо,размеры подберут...почему я без покупки ушла-а мне не подошёл у одного комплекта цвет,у другого не оказалось моего размера,халатик тоже не тот самый оказался. Ушла с диким сожалением и клятвенным обещанием самой себе вернуться к этому пестрому разнообразию и прекрасным консультантам