Sugarelle

Салон нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Приспичило мне обновить гардероб нижнего белья, вот прям захотелось и все! В связи с чем провела несколько часов в Гринвиче - в поисках симпатичного и не очень дорогого.

Подходящие модели нашла в "Дефиле", "Инканто" (о них, может, чуть позже напишу) и здесь.

В "Шугарелле" белье отличается некой наивностью, яркостью цветов, радужным оформлением, а сам магазинчик весь такой розовый, яркий, с молоденькими девушками-консультантами и прочими "сладостями". В общем, этакое мимими нижнего белья.

Так что основные цвета тут розовые, сиреневые, салатовые, но при этом можно найти вполне красивые лифы спокойной расцветки, в цветах, черные стильные и прочее - зависит от ваших предпочтений и кошелька.

Много всяких кружев, прозрачных трусиков и прочей синтетики, но есть и хлопковые модели.

Есть наборы плавок, пижамки и прочие приятные телу и сердцу вещи.

Сервис мне понравился. Со мной поздоровались, как я вошла внутрь. Стала смотреть модели - ко мне сразу подошла консультант, предложила помощь, принесла мой размер интересующих моделей, отнесла все в примерочную. И потом - оставила в покое.

Вот тут я вообще в восторге была. В примерочных есть кнопка "Вызов консультанта" и без всяких там постоянных "а вам подошло?" "а покажите" "а может, другой размер?" "чем еще помочь, что принести?"

Лично я такое навязывание не люблю. Я долго копошусь в примерочных и привыкла сама решать, когда пора снимать, когда понятно, что "подошло или нет".

Так что выбрала несколько лифов, нажала кнопку. Подошла "моя девушка", спросила, чем помочь, я попросила подобрать к лифам низ. Она вернулась через несколько минут и принесла штук 8 плавок. Здесь можно мерить и их - только на свое нижнее белье. Насколько я помню, в том же "Инканто" не разрешают мерить плавки вообще. К сожалению, из того вороха, что она мне принесла, визуально мне ничего не понравилось, так что до примерки дело не дошло.

В итоге остановилась на двух бюстиках, попросила их пока отложить, ибо решила сначала посмотреть в остальных магазинах. Без проблем. Несмотря на то, что это были модели по распродаже - такое бывает не во всех магазинах опять же.

Часа через полтора я вернулась, меня узнали и поскакали ко мне с моим бельем, упаковывать, в бесплатные пакеты, кстати.

При покупке я уточнила про их дисконтную карту. Интересная вещица: выдается бесплатно при любой покупке на любую сумму, накопительная, 10% от суммы накапливается (если приведешь подружек - от их покупок и тебе 5%), 1 балл - 1 рубль, трать потом на свое новое бельишко! Правда, пока карт в наличии не было записали мой номер, обещали скинуть смс, когда прибудут из Мск. ЖДУ! Надеюсь :)

По ценам магазинчик тоже порадовал: распродажные модели 290, 490, 590, 790, 890 и выше, набор хлопковых плавок, набор пижамок 790р, остальные модели чуть подороже.

Находятся они вроде на 1 этаже средней очереди Гринвича, в как бы переходе между новой на Радищева и основной, рядом Бюстье, Интимиссимо, Инканто.

Теперь посмотрим на качество и как белье поведет себя в носке :)