Sugarelle

Салон нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Решив побаловать себя на 8 марта, отправилась в Гринвич за нижним бельем. Закупившись в проверенном инканто, решила зайти в "розовый-сверкающий-девчачий" магазин (ни разу до этого не была в нем). Поподробнее и без эмоций если:
1) выбор. Не плох, хотя есть действительно откровенный ширпотреб, но есть и хорошие модели. Размерная сетка несколько ограничена, поэтому некоторые понравившиеся модели мне не подошли. Тут больше на средний размер и среднюю комплектацию (как и во многих других магазинах).
2) обслуживание. Отличное! Внимательные консультанты, вежливые. Советуют, находят то что надо, не навязчивы. Помогли подобрать названный размер, отнесли в примерочную. Подобрали к верху - низ, при чем очень успешно.
3) примерочные тоже отличные. Первое что мне понравилось - не надо задергивать шторку, они застегнута сбоку. Второе - кнопка вызова консультанта. Это большой плюс.
4) Бонусы: скидочные карты им до сих пор не пришли, но записали данные, пообещали сразу выдать как придут. Упаковка - выше всех похвал. Когда выходишь с красиво упакованной покупкой, настроение еще больше улучшается!
Магазину желаю развития, благодарных клиентов, и тщательней отбраковывать "голимую синтетику" (которую в руки брать не приятно даже).
Всем девушкам - рекомендую магазин. Стараются, молодцы они.