Sugarelle

Салон нижнего белья
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

17.01.16г. прибрела покупки на сумму4350р.том числе и два бюстгальтера, один стоимостью 1690р.без скидки, другой 1490р со скидкой 500р. Хочется отметить, что данный товар оказался ужасного качества, а именно: чашки уже на третий раз носки заскрипели, одна вообще вылезла, пришлось вытащить, на ткани появились катышки и по кромке бюстгальтера ниточки стали вылазить. Я обратилась в магазин ,продавцы оказались абсолютно не компетентны. С начала
обещали экспертизу, а когда принесла товар, сказали, что ничего уже решить не возможно и что магазин не отвечает за качество производителя.Я и позже совершала кое какие покупки, на подарки, в данном бутике, не знаю как себя
ведут эти вещи в носке, на что мне ответили:
- Зачем Вы пришли к нам еще раз за покупками если Вас не устраивает качество товара?
Наверное, продавать товар в столь престижном торговом центре, как Пассаж, в
наше время, сотрудники модных бутиков и магазинов, хотя бы, стараются не хамить своим покупателям,если им важен их имидж компании,
не то ли,что бросать подобные фразы. Или это норма? Отметив свою претензию
в жалобной книге, обещали ответить в письменном виде, но ответа пока нет. Хочется предупредить всех клиентов, чтобы при покупке товаров в этом магазине были осторожны иначе столкнутся с большими неприятностями.