Sugarelle

Салон нижнего белья
  • Вайнера, 9 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Вы заслужили две звезды лишь за милейший персонал и только.

Приобретала комплект белья, при том не самый дешевый - новая коллекция и прочие прелести.

Вы заслужили две звезды лишь за милейший персонал и только.

Наверное и не стоило полагаться на высокое качество не запредельно дорогого комплекта, - скажет кто-то, но для меня и эта цена (2000 р.) требует, чтобы вещь начала портиться никак не после первой ручной стирки, перед ноской!
Из бретелек и прочих сшитых деталей вылезли швы ниточек. Пригляделась: сшито абы как на обоих составляющих комплекта. Все дышит на ладан, не представляю, как долго это можно будет носить.

Я прекрасно понимаю, что вы не Palmetta, но даже в H&M за более бюджетную цену белье сшито КАЧЕСТВЕННЕЙ. А если уж у ваших коллекций такие ценники, хотя бы следите за тем, что привозите с Китая, иначе вашим потолком должны быть цены распродажи.

Месторасположение у вас, конечно, выигрышное - Пассаж, Гринвич. Только вот замаскировано за симпатичной вывеской белье уровня alixpress.
Сплошное разочарование, побаловала себя, называется.