SugaRooms

Салон красоты
  • Короленко, 5 — 33 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Ортопедическое предприятие 180 м

После своего первого, во многом неудачного опыта шугаринга, захотелось повторить в нормальном месте. Начались поиски и найден вот этот кабинет.

Вход сюда только по звонку через домофон (кнопочка подписана).
Сделав первый шаг в кабинет второй сделать не дадут, пока бахилы не окажутся на твоих ногах. После этого ключ в двери повернется и всё - уже не убежишь))) После этого всю верхнюю одежду и сумку убираешь в шкаф.
Затем во второй части кабинета уже непосредственно зона в которой с тобой будут работать. Здесь iPad издаёт звуки природы и пытается создать умиротворяющую атмосферу. Всё что связано с работой с конкретным человеком одноразовое и после процедуры выбрасывается при клиенте.
В данной студии работают на средствах Sahara Prof и моя чувствительная, склонная к аллергии, кожа восприняла всё прекрасно. Перед и после процедуры будут нанесены различные средства, подготавливающие и успокаивающие кожу. Сама процедура очень аккуратная и деликатная.
Еще бы хотелось отметить стерильность данного кабинета – он идеально чист. Не в каждом кабинете врача настолько чисто, как здесь!
Со мной работает мастер Екатерина, так как Агата (как я понимаю, хозяйка салона и мастер в одном лице) ушла в декрет. Но благодаря этому у Екатерины есть опыт подготовки будущих мамочек к роддому. Я от неё в восторге – она перфекционист и это заметно в её отношении ко всему. Хоть Екатерина и недавно в этом салоне, но запись к ней идёт на неделю вперед и это даже не требует каких-то комментариев.

Цены, на мой взгляд, очень адекватные на сегодняшний день:
Обезболивание – 200
Классическое бикини – 400
Голени – 500
Подмышки – 200
Руки до локтя – 400
Ну, и с более подробным прайсом можно познакомиться ВК.

Рекомендую))