SugaRooms

Студия гладкого тела
  • Мичурина, 21 — 1 этаж
  • Восточная 650 м

После своего первого, во многом неудачного опыта шугаринга, захотелось повторить в нормальном месте. Начались поиски и найден вот этот кабинет.

Вход сюда только по звонку через домофон (кнопочка подписана).

Вход сюда только по звонку через домофон (кнопочка подписана).

Сделав первый шаг в кабинет второй сделать не дадут, пока бахилы не окажутся на твоих ногах. После этого ключ в двери повернется и всё - уже не убежишь))) После этого всю верхнюю одежду и сумку убираешь в шкаф.

Затем во второй части кабинета уже непосредственно зона в которой с тобой будут работать. Здесь iPad издаёт звуки природы и пытается создать умиротворяющую атмосферу. Всё что связано с работой с конкретным человеком одноразовое и после процедуры выбрасывается при клиенте.

В данной студии работают на средствах Sahara Prof и моя чувствительная, склонная к аллергии, кожа восприняла всё прекрасно. Перед и после процедуры будут нанесены различные средства, подготавливающие и успокаивающие кожу. Сама процедура очень аккуратная и деликатная.

Еще бы хотелось отметить стерильность данного кабинета – он идеально чист. Не в каждом кабинете врача настолько чисто, как здесь!

Со мной работает мастер Екатерина, так как Агата (как я понимаю, хозяйка салона и мастер в одном лице) ушла в декрет. Но благодаря этому у Екатерины есть опыт подготовки будущих мамочек к роддому. Я от неё в восторге – она перфекционист и это заметно в её отношении ко всему. Хоть Екатерина и недавно в этом салоне, но запись к ней идёт на неделю вперед и это даже не требует каких-то комментариев.

Цены, на мой взгляд, очень адекватные на сегодняшний день:

Обезболивание – 200

Классическое бикини – 400

Голени – 500

Подмышки – 200

Руки до локтя – 400

Ну, и с более подробным прайсом можно познакомиться ВК.

Рекомендую))

Спасибо большое за такой подробный положительный отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас знакомым. Мы, в свою очередь, рады становиться еще лучше для вас