Sumki5.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

Купила кожаную сумку через Интернет в этом магазине. Обслуживание прекрасное. Все вопросы с доставкой сумки были решены оперативно.

Токар заказывала в Москву, так как не нашла его в московских магазинах.

Спасибо компании. Буду обращаться еще а этот чудесный магазин!

Ирина.

Добрый день, Ирина!

Рады что Вам понравилось наше обслуживание и приобретенная сумка!

Спасибо Вам большое за пять звезд!!! Мы очень ценим, что вы нашли время порадовать нас своим отзывом.

Желаем только позитивных эмоций от пользования приобретенной сумкой!

Ждем Вас вновь!!!

Анна, благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине sumki5.ru!!!

Отдельное спасибо Вам за Ваш развернутый, положительный отзыв!!! Мы очень это ценим!

Рады что Вам понравился приобретенный чемодан и оказанный сервис. Нам важно знать, что Вы замечаете наши старания.

Спасибо Вам! Уверены чемодан послужит вам долгие годы!

Много прописывать не буду,скажу кратко ребята и умницы.Всё сделана на 5 +.Отличный сервис ,отличный товар и главное приятно то что тебе отвечают лично .Боссу огромный респект за такой коллектив!!⛄⛄❄❄С Новым Годом Вас !!!

Светлана, Спасибо большое за душещипательный отзыв!!! Очень приятно!!! Пользуйтесь приобретенным товаром с удовольствием)

От всей команды интернет-магазина Sumki5.ru ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас Лично С Новым 2018 Годом!!!

Очень благодарен этому сайту и Ивану лично за прекрасный сервис и помощь в выборе деловой сумки из натуральной кожи.

Товар оказался более чем высшего качества, цена очень приятная, менеджеры очень профессиональные.

Жена, увидев мою новую сумку, тут же начала на этом сайте выбирать себе обновку!

Спасибо сайту сумки5!

Константин, было очень приятно читать Ваш отзыв! Мы рады, что наши старания не остаются без внимания клиентов.

Спасибо Вам за уделенное время нашему интернет-магазину sumki5.ru и отдельное СПАСИБО за такой теплый отзыв!

Приятного Вам пользования приобретенной сумкой! Уверены, она Вам будет долгое время служить верой и правдой!

Сегодня в транспортной компании СДЭК получил рюкзак ERICH KRAUSE для учениц начальной школы, "Барбариска". Посылка пришла в течение 3-х дней. Товар в идеальном состоянии, соответствует заявленным требованиям. Очень отзывчивые операторы. Благодарю за отличное, качественное обслуживание!!!

Эдгар, нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Благодарим Вас за заказ и уделенное время для написания отзыва! Работать становится еще легче когда мы получаем такую обратную связь. Мы рады работать для Вас. Пользуйтесь с удовольствием!