Sumki5.ru

Интернет-магазин
  • Сибирский тракт, 8Б — 33 офис; цокольный этаж
  • ДК Гагарина 110 м

После покупки ноутбука появилась необходимость в сумке для ноутбука. В популярных сетевых магазинах сумки мне показались дорогими, решил искать дешевле. Нашел данный интернет магазин, цены показались приемлемыми, решил сделать заказ с самовывозом в офисе. Подъехал в офис, повертел сумку в руках и первое впечатление было что качество превосходит цену,и это впечатление не исчезло до сих пор, ношу почти каждый день, сумка не потеряла своего внешнего вида и формы, не смотря на постоянную набитость её документами и ноутбуком с сопутствующими устройствами.
Ассортимент позволяет выбрать что-нибудь не только для себя но и на подарок близким)
Спасибо за качество!

Кирилл, спасибо за покупку в нашем интернет-магазине и за подробный отзыв! Будем рады Вам снова оказать помощь при повторном обращении к нам!