Sumki5.ru

Интернет-магазин
  • Сибирский тракт, 8Б — 33 офис; цокольный этаж
  • ДК Гагарина 110 м

Сегодня на почте получила женскую сумку - рюкзак David Jones. Посылка отлично упакована, рюкзак пришёл без заломов (больше всего за это переживала). Очень приятные операторы ;) перезвонили после оформления заказа, на следующий день выслали трек отправления. Хочу поблагодарить за отличное обслуживание и приемлимые цены и посоветовать данный магазин!!!

Надеемся, что товар послужит вам долго, верой и правдой! :)

• Спасибо за отзыв, Ярослава! Если вы решили оставить отзыв, значит сумка - рюкзак David Jones и наш сервис действительно оказали на вас положительное впечатление. Нам это только в радость!

Надеемся, что товар послужит вам долго, верой и правдой! :)