Sun club

Студия красоты
  • Радищева, 33 — 3 этаж; центр Виком SPA
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 490 м

Руководство солярия прислушалось то ли к посетителям, то ли к Флампу, но безграмотное объявление убрали. Ура! Любители русского языка торжествуют.

Предлагаю еще кое-что изменить. Хожу в этот солярий довольно часто, и уже несколько раз мною там была замечена некая дама, которая приходит туда...выпить пива! Надеюсь, не прямо в кабинке. Дама, видимо, дружит с администраторами, т.к. преспокойно сидит на диванчике, откупорив бутылочку пива, выходит покурить на крыльцо, потом снова возвращается для беседы с администратором.
Все это крайне неприятно. Во-первых, это солярий, а не бар. Во-вторых, пивасом разит на все помещение, ибо оно небольшое. Ну и вообще...это же просто жесть, господа!
Администратор, которой я однажды высказала свое недовольство, пообещала переговорить с руководством, но ситуация не изменилась. Книгу жалоб мне не дали, так что, остается Фламп.

В остальном - все хорошо. Лампы мощные; не знаю, как у других, но лично мне загорается очень хорошо. Есть молочко, ватные подушечки и салфетки, дезодоранты для мальчиков и девочек, водичка в пульверизаторе. Цены невысокие+очень часто акции на абонементы, получается совсем недорого.

Уберите даму с пивом и будет вам пятерка!

• Комментарий скрыт

• Я тоже так думаю. Но запах пива от этого слабее не становится)))

• Комментарий скрыт

• и даже не курит в помещении!)

• Очень долго хожу в солярий и ни разу ни разу не видела никакой дамы с пивом и с сигаретами ,очень странный отзыв .Возможно что клиент зашел с пивом ,но такое бывает не только в солярии.Отличные лампы и обслуживание .Цены радуют .

• Значит, вам повезло))) возможно, я и дама ходим в одно время, потому и пересекаемся. Я ее там встречала раза 4 точно.
    П.С. Смысла приукрашивать и перевирать события для меня никакого, надеюсь вы это понимаете. Происками конкурентов мой отзыв тоже не обьяснить, ведь их в том районе вроде бы нет...по крайней мере, я о них не знаю.
    А вообще, было бы интересно дождаться комментариев руководителя.

• Да и зашла она с пивом в чем я не понимаю проблема

• Если вы не понимаете, мне будет сложно объяснить)
    Она не просто зашла. Она заходит периодически и проводит там долгое время.
    В чем проблема? Вонь от пива, занятый диван, летом - запах сигарет с крыльца. Все это очень неприятно для меня.
    Для кого-то, действительно, проблемы нет. Но я лишь выражаю собственное мнение.

• Уважаемые клиентки! Каждый Ваш отзыв важен для нас ,и у каждого клиента своё мнение по этой ситуации . Мы её выяснили. С клиенткой уже была проведена беседа. Она с пониманием отнеслась . ) 😊 так что думаем таких ситуаций больше не будет .

• Большое спасибо, что прислушиваетесь к клиентам! 💐