Sun Dali

Развлекательный комплекс
  • Пески пос, 13а
  • пос. Пески 390 м

Лакшери место, с красивыми людьми, красивым машинами и модными диджеями. Громкая басовая музыка так и прет, чтобы быть в их среде, вариться с такими людьми. Красивые женщины, пузатые "папики" и тонны модной движухи.

Мягкие шатры, кальяны, травка, софиты. Все располагает на стильный вечер в окружении таких же, как и ты, модных ребят.

Бесплатно зайти...

Бесплатно зайти можно сказав, что тебе нужно просто в туалет (если снимаете беседку рядом), а потом можно спокойно пойти. Вот мы и шли, ооооочень медленно текло время, и мы, словно в фильме-блокбастере. На нас так смотрели люди, потому как я был в спортивных трениках и кроссовках, но на лице моем читался пафос, как и у данного заведения. Поэтому никто не спросил нас про оплату и печать на руке. Мы с подругой шли медленно под такт музыки, смотрели на все это безумство люксовости и шика.

Красивые женщины, фотографы с L-объективами, Армани и Прадо - мы оказались на месте, в своей среде, хоть и выделялись немного гоповатым видом, так как отдыхали рядом на беседках.

На пляже был модный диджей, люди шатались взад-вперед. Слева от основного пляжа заметил мило лежавших людей с Жигулевским пивом в 1,5 литровой таре. Проход на пляж по закону должен быть бесплатен, поэтому ждал, когда же к нам подойдет охранник и попросит выйти. Так не хватало закуситься и начать качать права, но увы, к нам никто не подошел...

В итоге, наше путешествие закончилось там же, где и начиналось. Мы вышли из этого буйства элитного отдыха и пошли в свою беседку - пить пивасик и кушать крафтовые бургеры.