Sun Dali

Развлекательный комплекс
  • Пески пос, 13а
  • пос. Пески 400 м

Даже не знаю, как описать сложившуюся ситуацию. Сомневаюсь в компетенции сотрудника Валерии.
Звоню, я за неделю, чтобы забронировать тёплую беседку на 19/12. Уточняю какая температура в беседке, на что мне гости даже верхнюю одежду снимают!!! Тепло, хорошо, мангальная зона оборудована.
А по факту: встречал нас мужчина, плохо говорит по русски, беседка не прогрета, да и такими обогревателями однушку в 25 кв.м. осенью не прогреть! мангал весь засыпан снегом, чем расчистить ищите сами.
Дак вот, это нифига не тёплая беседка! Это летняя беседка!
обдираловка и враньё! С таким сервисом я не встречалась ещё.

• Телефон данной хамки 9126411165. Звонили после оплаты заказа несколько дней трубку никто не брал. Потом накатали письмо что мы еще должны остаемся за предварительно оплаченный заказ. Вот такая прафурсетка с непонятной внешностью там работает. Но скоро им придется расплачиваться за такое отношение.

• интересное начало истории у вас. А официальную претензию писали? Со мной связались, жду результата.

• Мне кажется что никто ничего Вам не ответит. Там просто развод для лохов. Но у меня хороший адвокат.

• ответили. Каждая уважающая себя организация, не захочет потерять клиента. Значит вопрос должен решаться не в ущерб клиенту и репутации организации. Все ведь знают про "сарафанное радио".

• ОТВЕТИЛИ НО ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ БЕЗ МАЛОГО 19 ТЫСЯЧ НЕ ХОТЯТ. МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ЗА НЕДЕЛЮ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ. А ЗАКАЗАЛИ ВСЕ 12 ДНЕЙ НАЗАД. ОНИ ССЫЛАЮТСЯ НА ЯКОБЫ 20 ДНЕЙ КОГДА ДЕНЬГИ ЗА ОТМЕНУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. КАК 12 ДНЕЙ В 20 ПРЕВРАТИТЬ Я НЕ ЗНАЮ? НО МАТЕМАТИКУ ПОХОДУ ОНИ НЕ ЗНАЮТ.

• а что у вас за история произошла ? Расскажите )

• Развлекательный комплекс на рынке седьмой год.
    На территории комплекса проходят крупные массовые мероприятия городского масштаба и заказные корпоративы самых мощных корпораций города /области/страны.
    Поэтому, не до конца понятен ваш отзыв "Развод для лохов"...
    Рады, что адвокат вам не понадобился.
    С уважением, команда Развлекательного комплекса SnowDali,

• Ну что Вы так на критику реагируете...Я же не одна такая. Вы же всех так "мурыжите" с выплатой. Сначала грозите штрафами, потом через время просите написать письмо, потом ждите ответа, потом ждите выплату!!!!! Праздничные дни не при чем!!! У Вас нарушений очень много, хотите перечислю все. Храбрый директор (мужчина) прячется за спиной "филолога" девушки администратора. Нет его контактных данных нигде. А вот в Роспотребнадзор я наверное все таки обращусь и предоставлю всю переписку. Удачи!!!!!

• Всех "мурыжим" - это Вас и девушку Юлию.
    Так как ситуация выпала на новогодние праздники.
    Все свои деньги получили назад.
    Директор занимается другими вопросами, для решения конфликтных ситуаций с гостями, есть специально обученные люди.
    Зачастую, его вообще нет в городе. Так как параллельно занимается другими проектами.
    Катастрофы не случилось, чтобы он начал принимать участие в решении данного вопроса.
    Компетентная команда решила ваш вопрос в максимально сжатые сроки.
    Спасибо, за отзыв.

• Валерия не провоцируйте людей на ответные действия. Успокойтесь и не нагнетайте ситуацию. Сейчас вы ведете себя совсем не профессионально, не как "специально обученные люди". Директору Кожевникову С.Д большой привет. Не ведите себя как торгашка на рынке!

• Добрый день.
    Спасибо, за отзыв.
    Деньги возвращены в полном объеме.
    Приносим извинения, за задержку, в связи с праздничными днями.
    С уважением, команда Развлекательного комплекса SnowDali,

• оплату производила 26 декабря. дозвониться смогла только сегодня. проведения мероприятия 09.01. деньги возвращать не хотят. якобы только после 11 числа и до конца месяца ждите. бред полный.

• юридически можно много к чему подкопаться и увы так работают 70% организаций предоставляющих услуги.

• значит будем юридически! таких учить надо! евросеть я уже научила!

• и целиком возвращать не хотят.

• договор составляли ? или в квитанции об оплате условия возврата прописаны? Сталкивалась с подобной ситуацией летом ( подобная сфера услуг), по условиям договора деньги тоже не возвращались полностью, миром договорились. А то что после 11.01, дак вся старина отдыхает...

• нет никакого договора! мне его прислали для ознакомления только сегодня. в квитанции тоже нет ничего. деньги вносились наличными, значит и возврат производится наличными не смотря на то что праздники или нет. данная компания работает без выходных и праздников!

• работают возможно и без выходных и праздников, и круглосуточно. а как правило бухгалтерия и т.п. отдыхает.. Я думаю, вам все возместят в полной мере, ибо заработать доверие клиента трудно, а потерять легко

• мне кажется что им без разницы. ни одного хорошего отзыва нет!!!

• а как правило на флампе, только негатив пишут. я когда в sun dali беседку бронировала, опиралась на мнение друзей, которые летом день рождения организовывали и все супер было) они в восторге, знакомые корпоратив организовывали и им тоже все понравилось...и они об этом не пишут, потому что у нас принято, только о плохом кричать

• в зимний период они называются Сноу Дали)) надо сказать, напрягает отсутствие положительных отзывов. Поеду посмотрю видимо.

• съездили?

• Ага) уперлись в шлагбаум в стиле "Посторонним В", за ним - непределенной протяженности темнота. Представила как буду там таскаться с продуктами и как гостей замучаю, предпочла Пески поблизости - там немного дороже, зато тот же мангал не у заброшенной беседки, а у цивильной с виду баньки.

• 👍🏼 поделитесь впечатлениями) мне не повезло когда я искала беседку, в Песках все забронировано было..

• Добрый день!
    Спасибо, за отзыв.
    1.Комплекс не работает в текущем режиме, поэтому вы столкнулись с "неопределенной протяженности темнотой".
    Перед приездом гостей, включается свет на парковке, по аллее, по периметру комплекса. Все освещается. Площадка возле беседки и мангальная зона.
    2. Если вам необходимо подъехать, разгрузиться, охранник открывает шлагбаум и пропускает автомобиль к беседке.
    Ждем вас в гости.
    С уважением, команда Развлекательного комплекса SnowDali.

• Спасибо за ответ) я звонила, договорились что приедем посмотреть место, только мы явились на полчаса раньше оговоренного времени. Мы же не знали что надо точно подъезжать, советую уточнять по телефону;)

• да, что сказать. У самой не всегда руки доходят хорошее написать здесь )