Sun Dali

Развлекательный комплекс
  • Пески пос, 13а
  • пос. Пески 400 м

Теплая беседка одно название,сняли ее чтобы отметить день рождение на природе...Видимо под словом "теплая" у администрации подразумевается,что беседка просто крытая с окнами,закрытыми полиэтиленом !!!Погода была -18,подумали ладно ведь беседка теплая и оборудованная. Когда приехали были просто в шоке,привезли свой обогреватель включили,на что охранник нам сказал,что у него в щитках вырубает из-за того что идет перенапряжение. Ни угля,ни розжига не предоставляют. Про горку вообще отдельный разговор,в самом старом дворе наверно и то лучше..обычная железная горка!!!!!!Катайтесь Господа да и еще и на бублике,хах,того и гляди борты отвалятся у горочки.В общем просидев 2 часа мы поняли что за 6 мы там околеем,собрали вещи и ушли. Не советую.

• вы по купону купили

• ?

• да

• как я вас понимаю. Обратитесь с официальной претензией. У меня с ними уже месяц практически разбор полётов

• Добрый день.
    Деньги Вам возвращены в полном объеме.
    Приносим извинение за задержку, в связи с праздниками.
    Ждем Вас в гости.
    Работа над ошибками произведена.
    С уважением, команда Развлекательного комплекса SnowDali.

• сколько по купону стоит? Если не секрет

• Добрый день.
    Спасибо, за отзыв!
    Уточняем несколько моментов:
    1. Беседка обтянута не полиэтиленом, а поликарбонатом -
    Тепло- и звукоизоляция на высоте у всех поликарбонатных листов, а звукоизоляция сотовой поликарбонатной панели в 2 раза выше в сравнении со стеклом той же толщины, благодаря воздуху, наполняющему ее пустоты.
    2. На территории комплекса находится 3 беседки. В самой большой из них установлена печь. Остальные две отапливаются обогревателями.
    Необходимо понимать, что отдых в беседке - это активный отдых. Естественно, температура не должна быть, как в бане.
    98% гостей оставляют хорошие отзывы об отдыхе в наших беседках.
    3. Уголь предоставляется в количестве 1,5 кг.
    Если необходим больший объем, привозите с собой.
    Либо, есть возможность приобрести на площадке.
    Уголь 3 кг + розжиг = 300 рублей.
    4. С горки ни разу никто не упал. Ни бортик, ни ступеньки не отпали.
    Горка была собрана в ноябре 2015 года.
    Абсолютно новая.

Друзья, если вы едете отдыхать на природу в зимний сезон, одевайтесь теплее. Лучше раздеться, чем замерзнуть. Все по разному переносят мороз. Кто-то сидит в толстовках и чувствует себя прекрасно, кто-то в двух пуховиках мерзнет.

Если вы чувствительны к минусовой температуре, лучше арендовать Малую юрту. Нагреваем ее до + 22 +25 градусов

В любом случае, спасибо за отзыв!
    Проведем работу над ошибками.
    Ждем Вас снова!
    С уважением, команда Развлекательного комплекса SnowDali.

• Для компании до 6 человек. Купон за 890р. и доплата на месте: 2000р. вместо 7550р. Скидка 62%
    Для компании до 12 человек. Купон за 990р. и доплата на месте: 2500р. вместо 10200р. Скидка 66%
    Для компании до 20 человек. Купон за 1090р. и доплата на месте: 3000р. вместо 13500р. Скидка 70%

• это за какую беседку ?

• если посмотреть прайс, то таких цен нет...

• у них на сайте стоит цена- 500 руб./час, 3000/день.

• это я знаю.

• она вроде там единственная)))

• есть беседки перед входом в комплекс, деревянные обтянутые пленкой - отзыв мой о них ниже. Есть еще на территории ближе к берегу в африканском стиле... После моего отзыва и претензии они сказали, что установят печи...месяц прошел, а воз и ныне там.

• Планирую день рождения, обещала что сегодня подъеду посмотреть. Интересно стоит ли тратить время...администратор уточнила, по купону ли я обращаюсь.

• не стоит... при плюсовой температуре там будет комфортней

• Печь установлена в большой беседке.
    В двух малых обогрев производится радиаторами.

• На территории находится 3 Беседки.
    Малая юрта - на 40 человек.
    Большая юрта - на 100 человек.

• Добрый день!
    По вопросу об акционном предложении для Купонаторов:
    В стоимость входит - аренда Беседки, 1,5 кг угля, решетка, мангал, катание с горки на тюбингах, час катания на лошади верхом. самовар чая.
    Ждем всех в гости!
    С уважением, команда Развлекательного комплекса SnowDali.

• Вы вообще представляете как с такой горки на бублике кататься?????
    что значит одевайтесь теплее...???Мы итак прекрасно понимали,что на улице зима и пришли явно не в платьях туда.8 человекам не может показаться одинаково холодно.
    Видимо наш уголь находился в магазине и поэтому нам пришлось прерывать наш отдых поездками до магазина и гаража(благо он рядом).
    Охранник кстати посоветовал прежде чем снимать,обязательно смотреть!!!
    Видимо не зря самовар горячего чая в подарок..без сахара :DDD

• Также была конная прогулка на час , в итоге лошадь увели через 20 минут так как она замёрзла 👍 в итоге прокатилась у нас одна девочка только